TAIYO YUDEN CBC2012T470M
Inductor PowerChip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CBC2012T470M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,962
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
120 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz