TAIYO YUDEN LBC2012T470M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.09A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBC2012T470M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet56 páginas15 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,033
Authorized Distributors
5
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
90 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz