TAIYO YUDEN BRL2012T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.16A 4.55Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T470M.
IHS
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.14%