SiTime SIT1602AI-32-18E-24.000000X
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT1602AI-32-18E-24.000000X0250
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-32-18E-24.000000X.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-32-18E-24.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 1.8V, 24MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS