Microchip DSC1018DI2-024.0000T
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1018DI2-024.0000T.
Microchip
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Microchip SCT
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2025-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationN/A
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Descrições
Descrições de Microchip DSC1018DI2-024.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Mems Oscillator, 1.8V, -40C-85C, 25Ppm 4 Vdfn 2.0X2.5Mm T/R Rohs Compliant: Yes |Microchip DSC1018DI2-024.0000T
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSCILLATOR, 1.8V, -40C-85C, 25PPM
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
2.5mmx2mm Pre-ordered MCUs ROHS