SiTime SIT8008AI-72-33E-24.000000G
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT8008AI-72-33E-24.000000G.
Upverter
Datasheet17 páginas8 anos atrás
IHS
SiTime Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,663
Authorized Distributors
6
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501JCA24M0000CAF
Oscillator MEMS 24MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JCA24M0000DAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 24 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
Descrições
Descrições de SiTime SIT8008AI-72-33E-24.000000G fornecidas pelos seus distribuidores.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2016, 25PPM, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC, 24MHZ, 2X1.6MM, LVCMOS/HCMOS; Frequency Nom: 24MHz; Oscillator Case: SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -: 25ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: SiT8008 Series; Oscillator Output Compatibility: LVCMOS / HCMOS; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)