Microchip DSC1033BE2-024.0000
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1033BE2-024.0000.
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2025-01-25
Peças relacionadas
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1033BE2-024.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 3.3V, -20C-70C, 25ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm