SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G.
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,417
Authorized Distributors
5
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Silicon Lab501JAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JAA25M0000BAG
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD, NRND
Standard Clock Oscillators 25MHz 3.3V -40C +85C
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom