Silicon Lab 501JAA25M0000BAG
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 501JAA25M0000BAG.
Arrow.cn
Datasheet22 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Silicon Lab501JAA24M0000DAG
Mems Oscillator, Cmemsr, Si50x Series, 24 Mhz, 50 Ppm, 3.3 V, Smd, 2.5Mm X 2Mm, Cmos
Silicon Lab501JAA24M0000CAF
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JAA24M0000DAF
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50ppm
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Silicon Lab 501JAA25M0000BAG fornecidas pelos seus distribuidores.
SILICON LABS 501JAA25M0000BAG MEMS Oscillator, CMEMS, Si50x Series, 25 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
OSC, 25MHZ, +/-50PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 25MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operatin