Silicon Lab 501JAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 501JAA25M0000BAF.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.67%
Peças relacionadas
Silicon Lab501JAA24M0000DAG
Mems Oscillator, Cmemsr, Si50x Series, 24 Mhz, 50 Ppm, 3.3 V, Smd, 2.5Mm X 2Mm, Cmos
Silicon Lab501JAA24M0000CAF
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 2.5 x 2.0mm
SG-310SCF Series 25 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Descrições
Descrições de Silicon Lab 501JAA25M0000BAF fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC, 25MHZ, ±50PPM, 3.3V, SMD
OSC CMEMS 25.0000MHZ LVCMOS
OSC, 25MHZ, +/-50PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 25MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operatin