Rubycon 35TRV2700M18X21.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 35TRV2700M18X21.5.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+99.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrições
Descrições de Rubycon 35TRV2700M18X21.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRV ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 2700muF 35V
Cap Aluminum Lytic 2700uF 35V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 2150mA 10000h 105C
Cap, 2700Μf, 35V, Smd; Ae Capacitor Case:Radial Can; Capacitance:2700Μf; Voltage Rating:35V; Esr:0.039Ohm; Product Range:Trv Series; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Rubycon 35TRV2700M18X21.5