Nichicon UCX1E272MNQ1MS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD, D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UCX1E272MNQ1MS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Panasonic2R5SVPC2700M
Cap Aluminum Polymer 2700uF 2.5VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5070mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrições
Descrições de Nichicon UCX1E272MNQ1MS fornecidas pelos seus distribuidores.
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2700 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM ELECT 2700UF 20% 25V SMD