Rubycon 6.3TRV2700M12.5X16
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD, D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 6.3TRV2700M12.5X16.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Panasonic2R5SVPC2700M
Cap Aluminum Polymer 2700uF 2.5VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5070mA 2000h 105C T/R
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrições
Descrições de Rubycon 6.3TRV2700M12.5X16 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 5151
2.7mF 6.3V ¡À20% 10000h@ 105¡ãC 1.2A@ 100 kHz,720mA@ 120Hz 13mm*13mm*16.5mm
CAP, 2700µF, 6.3V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can; Capacitance: 2700µF; Voltage Rating: 6.3V; ESR: 0.074ohm; Product Range: TRV Series; Lifetime @ Temperature: 10000 hours @ 105°C; Ope; Available until stocks are exhausted