Nichicon UCZ1E272MNQ1MS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UCZ1E272MNQ1MS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-09-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2023-07-31
Peças relacionadas
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrições
Descrições de Nichicon UCZ1E272MNQ1MS fornecidas pelos seus distribuidores.
Tape & Reel / Alum Chip Cap 25V 2700UF 20%
2700uF 25V 3A@100kHz 34m惟@100kHz 卤20% SMD,D16xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2700 μ F, 25 V, -40°C to 125°C, RoHS
Nichicon SCT
Radial Can - SMD UCZ 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm