Panasonic EXB-N8V393JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 39Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-N8V393JX.
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V363JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 36Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Yageo GroupYC124-JR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0736KL
YC164 Series 4 Resistor 0603 36 kOhm ±5% 0.063 W Chip Resistor Array
Yageo GroupYC164-FR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-N8V393JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 39kOhm ±200ppm/C ±5%