Panasonic EXB-V8V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-V8V393JV.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V393JX
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conv
Yageo GroupYC164-JR-0736KL
YC164 Series 4 Resistor 0603 36 kOhm ±5% 0.063 W Chip Resistor Array
PanasonicEXB-V4V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-FR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-V8V393JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V393JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 39Kohm, Conc
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm