Panasonic EXB-N8V363JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 36Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-N8V363JX.
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V393JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 39Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V333JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 33Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
RES NTWK ARRAY 33K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-0736KL
YC164 Series 4 Resistor 0603 36 kOhm ±5% 0.063 W Chip Resistor Array
Yageo GroupYC124-JR-0733KL
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupYC124-JR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-N8V363JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film Array 36K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 36kOhm ±200ppm/C ±5%
36K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm