Panasonic EXB-38V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-38V393JV.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
-9.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V8V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-N8V393JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 39Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V363JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 36Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-38V393JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 39000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 39Kohm, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 39kOhm ±200ppm/C ±5%
RESISTOR,CVEX ARRAY,0603X4, 39K 5%; Resistance: 39kohm; Product Range: EXB3 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; P
RESISTOR,CVEX ARRAY,0603X4, 39K 5%; Resistance:39kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating per Element:63mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); Resistor Mounting:SMD; Resistor Terminals:(Not Available); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)