Panasonic EXB-N8V364JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 360Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-N8V364JX.
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V394JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 390Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V334JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V334JX
RES NTWK ARRAY 360K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V364JX
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
RES NTWK ARRAY 330K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-N8V364JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES ARRAY 4 RES 360K OHM 0804