Panasonic EXB-N8V394JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 390Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-N8V394JX.
Peças relacionadas
PanasonicEXB-N8V364JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 360Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-38V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07390KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 390000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 360K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V364JX
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-N8V394JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES ARRAY 4 RES 390K OHM 0804