Panasonic EXB-28V364JX
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V364JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
_legacy Avnet
Peças relacionadas
RES NTWK ARRAY 360K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V334JX
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-07330KL
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V364JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 360Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 360000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 360kOhm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB28V364JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 360K, 0.063W, 0804;