Panasonic EXB-N8V334JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V334JX
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-N8V334JX.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicEXB-28V334JX
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V364JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 360Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V304JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 300Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
RES NTWK ARRAY 330K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-07330KL
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-N8V334JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 330Kohm, Concav