Panasonic ERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERT-J0EV683J.
Panasonic
Datasheet14 páginas10 anos atrás
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.44%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Peças relacionadas
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERT-J0EV683J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Panasonic ERTJ0EV683J - NTC Thermistor (Chip type)
Multilayer Chip Ntc Thermister Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERTJ0EV683J
THERMISTOR NTC 68KOHM 4700K 0402
THERMISTOR, NTC, 0402, 68K; Zero Power Resistance at 25°C: 68kohm; Product Range: ERTJ Series; Thermistor Mounting: SMD; Beta Value (K): 4700K; Thermistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Thermistor Terminals: SMD; Operating Te