Panasonic ERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)ERTJ1VV683H0625Bulk
23h
FarnellERTJ1VV683H04KTape & Reel
6h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERTJ1VV683H.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Descrições
Descrições de Panasonic ERTJ1VV683H fornecidas pelos seus distribuidores.
68KOHMS 100MW 0603 MEASUREMENT NTC THERMISTOR, 1.6 X 0.8 X 0.8MM
Panasonic ERTJ1VV683H - NTC Thermistor (Chip type)
Multilayer NTC Thermistors, 0603, ±3%, 68000½, RoHS
Panasonic SCT
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount