Murata NCP15WD683E03RC
68K¦¸ ¡À3% 100MW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NCP15WD683E03RC.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Upverter
Ciiva
TME
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Murata NCP15WD683E03RC fornecidas pelos seus distribuidores.
68kΩ 120uA 100mW ±3% 4150K ±3% 0402 NTC Thermistors ROHS
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4150K 0402
NTC THERMISTOR 68K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount