Panasonic ERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERT-J0EV683H.
IHS
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERT-J0EV683H fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R