Panasonic ERJ-P14J823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J823U.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
DigiKey
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
86
Authorized Distributors
4
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-T14J823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J823U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 82Kohm, 7 inch reel