Panasonic ERJ-14YJ823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ823U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.67%
Stock
71,238
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-T14J823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J753U
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ823U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 82Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 82kOhm ±200ppm/C
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 82 Kohm, 500 Mw, 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ14YJ823U
Panasonic ERJ14YJ823U - General Purpose Chip Resistors
RES, 82K, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 82kohm; Product Range: -; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 5%;