KOA Speer RK73B2ETTD753J
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD753J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.12%
Stock
98,298
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J753U
PanasonicERJ14YJ683U
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC1210JR-0775KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 75kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD753J fornecidas pelos seus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 75kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 75kOhms ±200ppm/C
SMD Resistor 1210 75KΩ ±5% 0.5W ±200ppm/℃