Panasonic ERJ-A1BF1R2U
Res Thick Film 1225 1.2 Ohm 1% 1.33W ±350ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-A1BF1R2U.
Panasonic
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Peças relacionadas
PanasonicERJ1TRQF1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF1R1U
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQF1R3U
ERJ Series 2512 1.3 Ohm ±1% 1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.24ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-A1BF1R2U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.2 OHM 1.33W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
2512 Wide terminal SMD resistor, 2512 Wide termina
RES, THICK FILM, 1R2, 1%, 1.33W, 2512 WIDE
Panasonic ERJA1BF1R2U - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 1R2, 1%, 1.33W, 2512 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:1.2Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:2512 Wide |Panasonic ERJ-A1BF1R2U