Vishay CRCW25121R10FKEG
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121R10FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071R2L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-2176057-9
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-071RL
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121R10FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 1.1Ohm ±100ppm/C
1.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm