Panasonic ERJ-1TRQF1R3U
ERJ Series 2512 1.3 Ohm ±1% 1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF1R3U.
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.24ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 1.37 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQF1R3U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.3ohm, 1.1402V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 1.3OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 1.3Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ1TRQF1R3U - Current Sensing Chip Resistors
Res, 1R3, 1%, 1W, Thick Film, 2512; Resistance:1.3Ohm; Product Range:Erj-1Tr Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQF1R3U