Vishay CRCW2512348RFKEG
Res Thick Film 2512 348 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512348RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.81%
Stock
31,288
Authorized Distributors
6
Resistance
348 Ω
348 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF3480U
Res Thick Film 2512 348 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330RL
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07332RL
Res Thick Film 2512 332 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF3600U
Res Thick Film 2512 360 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF3600U
Res Thick Film 2512 360 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512348RFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 348ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 348 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 348Ohm ±100ppm/C
Resistance:348Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:500V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW2512348RFKEG.