Panasonic ERJ-14NF1873U
Res Thick Film 1210 187K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14NF1873U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
187 kΩ
187 kΩ
187 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF2003U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 178K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-07180KL
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07182KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 182kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF1803U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14NF1873U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 187Kohm, 7 inch reel
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 187kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1210 187Kohms 1% AEC-Q200