Stackpole Electronics RMCF1210FT187K
Res Thick Film 1210 187K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF1210FT187K.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.86%
Resistance
187 kΩ
187 kΩ
187 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF1873U
Res Thick Film 1210 187K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07200KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07180KL
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 182kOhm 1% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF2003U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF1210FT187K fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1210 187K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
RMCF FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 187kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210