Vishay CRCW1210178KFKEA
Res Thick Film 1210 178K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210178KFKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.66%
Stock
68,000
Authorized Distributors
6
Resistance
178 kΩ
178 kΩ
178 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF1783U
Res Thick Film 1210 178K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1823U
Res Thick Film 1210 182K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 165K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07180KL
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07182KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 182kOhm 1% Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210178KFKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 178000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 178kOhm ±100ppm/C