Panasonic EEFLX0D561R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 560 µF, -55 to 105 ¡C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEFLX0D561R.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEFSX0D561E4
Cap Aluminum Polymer 560uF 2VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEFLX0D561R4
Cap Aluminum 560uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 3800mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-GX0D561R
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 10VDC 20% (10 X 10.8mm) SMD 0.016 Ohm 3650mA 5000h 105C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCZ 63V 560muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEMZJ250ADA561MJA0G
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic2R5SVPC560M
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
Panasonic4SVP560M
Cap Aluminum Polymer 560uF 4VDC 20% (8 X 11.9mm) SMD 0.013 Ohm 4520mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXUCM1V561MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 35V 560muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEFLX0D561R fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic SCT
Cap Aluminum Polymer 560uF 2VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.006 Ohm 7.5A 2000h 105C T/R
Panasonic EEFLX0D561R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Cap Aluminum Lytic 560uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.006 Ohm 3500mA 1000h 105°C Embossed T/R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 560 uF, 2 V, 2917 [7343 Metric], 6000 uohm
LX Series 2 V 560 uF 7.3 x 4.3 x 1.9 mm SMT Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap LX 2V 560muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 20%, 2V, Smd, Full Reel; Capacitance:560Μf; Voltage(Dc):2V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Esr:0.006Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-LX0D561R