Panasonic 2R5SVPC560M
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 2R5SVPC560M.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Panasonic
TME
HQonline
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.66%
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1C561SP
Cap Aluminum Lytic 560uF 16V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCL1E561MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 560muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFT1V561AP
Cap Aluminum 560uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C T/R
PanasonicEEE-FPE561UAP
Cap Aluminum 560uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Embossed T/R
United Chemi-ConEMZJ250ADA561MJA0G
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMZR350ADA561MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 4141
Descrições
Descrições de Panasonic 2R5SVPC560M fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 560 uF, 2.5 V, Radial Can - SMD, 0.016 ohm
Cap Aluminum 560uF 2.5V 20% (6.3 X 5.9mm) Cylindrical 3500mA 2000hr 105°C T/R
Avnet Japan
Panasonic 2R5SVPC560M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,560UF,16MOHM,6.3X6MM, T&R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
2.5V 560uF Polymer ±20% SMD,D6.3xL5.9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS