Panasonic ECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECWFE2W684K.
IHS
Datasheet18 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-91.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2015-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupR46KN368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684K
PanasonicECW-FD2W684K4
PanasonicECW-FD2W684KB
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECWFE2W684K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Bag
ECWFE SERIES MET POLYPROPYLENE FILM 450V 0.68uF 10%TOL 17.5x12.5x7MM LS=15MM
Panasonic ECWFE2W684K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 450V, 0.56µF, -40 to +105 ¡C, RoHS