Yageo Group R46KN368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KN368000P0K.
Farnell
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
IHS
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.84%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.002 mm
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR71PN36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
PanasonicECW-FE2J684K
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KN368000P0K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.68muF ±10% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
CAP FILM 0.68UF 10% 560VDC RAD
SUPPRESSION Capacitor, 0.68UF, CLASS X2, 275V;
680nF ¡À10% 22.5mm 560V 275V 26.5mm*7mm*16.1mm
FF 680nF 275Vac 10% X2 P22,5MKP
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, CLASS X2, 275V; Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole RoHS Compliant: Yes