Panasonic ECW-FD2W684K4
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FD2W684K4.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
TME
Tendência de 3 meses:
+5.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Peças relacionadas
PanasonicECWFE2W684K
PanasonicECW-FE2J684K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
PanasonicECQUAAF684M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FD2W684K4 fornecidas pelos seus distribuidores.
0.68 F Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.68UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
Panasonic ECWFD2W684K4 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
FILM CAPACITOR, 0.68uF, 450V, 10%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 0.68Uf, 450V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwfd; Capacidad:0.68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:450V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FD2W684K4