Yageo Group R46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KI368045P1M.
Master Electronics
Datasheet19 páginashá 0 anos
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.37%
Peças relacionadas
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FE2J684K
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KI368045P1M fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 20% 560VDC RAD
Safety Capacitors 275volts 0.68uF 20%
680nF ¡À20% 15mm 560V 275V 18mm*10mm*16.1mm
0,68 U 275V |Kemet R46KI368045P1M