Panasonic ECQ-U2A564ML
Cap Film 0.56uF 250VAC PET 20% (25.5 X 10.5 X 19.5mm) Radial 22.5mm 85°C
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-U2A564ML.
Newark
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-U2A564ML fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor;ECQ UL,X-2 Met Poly Film Cap,Molded,275VAC,0.56uF,20%,Blk ST
CAPACITOR POLYESTER FILM, 0.56UF, 275VAC, 20%, RADIAL
ECQUL Series Ø 25.5 x 10.5 x 19.5 mm 0.56 uF ±20 % Through Hole Film Capacitor
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:275VAC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:22.5mm