Panasonic ECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance: 0.56µF; Capacitance Tolerance
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2564JF.
Panasonic
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Farnell
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+370%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E1564JF
Cap Film 0.56uF 100V PET 5% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E4564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 400V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
PanasonicECQV1H564JL
Cap Film 0.56uF 50V PET 5% (7.3 X 5.8 X 10mm) Radial 5mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2564JF fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.56uF 250VDC PET 5% 18.5 X 5.5 X 13mm RDL 15mm Bulk
Panasonic ECQE2564JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 3.3µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead250VDC, 0.
FILM CAPACITOR, 0.56UF, 250V, 5%, RADIAL