TDK B32521C1684J
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32521C1684J.
IHS
Datasheet45 páginas12 anos atrás
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.87%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC3680AA70J
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E1684JF
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3680DQ70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32521C1684J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.47uF 63V PET 10% (10 X 3 X 8mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes