Panasonic ECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQV1H684JL.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360J
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ECQV1H684JL fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 2926
Capacitor Polyester Film, 0.68Uf, 50V, 5%, Radial
Panasonic ECQV1H684JL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.082µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor,Polyester Metallized,Cap 0.68 uF,Tol 5%,Vol-Rtg 50 VDC,Radial,STR,Blk | Panasonic Electronic Components ECQ-V1H684JL
CAP, 0.68µF, 50V, 5%, PET; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 50V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: -; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead S