Panasonic ECQ-V1H684JL3
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-V1H684JL3.
Panasonic
Datasheet3 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-V1J684JM
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (10.2 X 5.5 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-V1H684JL3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 2926
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.68 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 50 VDC;Radial;CRMP;T&A
Panasonic ECQV1H684JL3 - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.082µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLYESTER FILM, 0.68UF, 50VDC, 5%, RADIAL
CAPACITOR POLY FILM, 0.68UF, 50VDC, ±5%,; CAPACITOR POLY FILM, 0.68UF, 50VDC, ±5%, RAD; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:50VDC; Capacitor Case Style:(Not Available); Capacitor Terminals:Radial Leaded