Panasonic ECQ-E2564JB
Cap Film 0.56uF 250V PET 5% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2564JB.
Panasonic
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.17%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E1564JF
Cap Film 0.56uF 100V PET 5% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQV1H564JL
Cap Film 0.56uF 50V PET 5% (7.3 X 5.8 X 10mm) Radial 5mm 105C Bulk
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
PanasonicECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2564JB fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Panasonic ECQE2564JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
FILM CAPACITOR, 0.56uF, 250V, 5%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 250V, 3.3µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE(B), Met Polyester Film Cap Radial L250VDC, 0.
Film Capacitor, 0.56Uf, 250V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.56Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):125V; Voltage(Dc):250V; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564JB