Panasonic ECQ-E1684JFB
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E1684JFB
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E1684JFB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.55%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,166
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.891 mm
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC3680AA70J
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR82EC3680DQ70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDSF050J684
Film Capacitor, Polyester, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 2926
PanasonicECQ-E2684JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E1684JFB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 16.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead100VDC, 0.