Panasonic ECO-S2WB121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Solder Pin 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECO-S2WB121CA.
Factory Futures
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Master Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
424
Authorized Distributors
0
Capacitance
120 µF
120 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.382 Ω
532 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
720 mA
700 mA
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
Peças relacionadas
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
PanasonicECO-S2GP121CX
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 1020mA 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LX121M400J022
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400V 20%
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
PanasonicECO-S2GA121BA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic ECO-S2WB121CA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP 120UF 450V ELECT TS-HB
Al Lytic Snap-in TSHB Series, 105C 450WV, 120uF, 25x35mm
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP